      Отсечной распределитель Festo MS4N-EE-1/8-10V24-Z
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      MS4N-EE
      Группа
      —
      Отсечные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      1/8
      Присоединение 2
      1/8
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      MS4N-EE
      Группа
      Отсечные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      Присоединение 2
      Вес
      273 г
      Материал корпуса
      Алюминиевое литье под давление
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      10 бар
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +50 °C
      Рабочая среда
      Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]|Инертные газы
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
      Сопротивление коррозии
      Тип оборудования
      Распределители
      Тип резьбы
      NPT
      Минимальное рабочее давление
      4 бар
      Тип конструкции
      Золотниковый
      Материал уплотнения
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Температура рабочей среды
      От -10 °C до +50 °C
      Присоединение 3
      G1/4
      Тип управления
      Электромагнитный
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      Линейный монтаж. С принадлежностями
      Положение при сборке
      Любое
      Функция распределителя
      Нормально закрыт
      Максимальный стандартный расход
      1000
      Рабочая позиция
      Моностабильный
      Тип пилотного управления
      Непрямого действия
      Питание пилотного каскада
      Внутренний
      Тип сброса
      Механическая пружина
      Ручное дублирование
      Толкающий
      Функция быстрого выхлопа
      Не дросселируемый
      Класс защиты
      IP65
      Оптимальное решение для
      Для подготовки воздуха
      Рабочий цикл
      100%
      Электрическое подключение
      Кубическая форма по DIN EN 175301-803 Расположение контактов тип С по EN 175301-803
      Рабочее напряжение катушки
      24 В DC
      Монтажный шаг
      40 мм
      Блок включения
      Распределитель вкл./выкл.
      Тип устройства
      Индивидуальное устройство
      Мощность катушки
      1.8 Вт