      Клапан с электроуправлением Festo VZWF-L-M22C-G2-500-2AP4-6-R1
      Условный проход
      50 мм
      Вес
      6500 г
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +35 °C
      Тип резьбы
      G
      Материал уплотнения
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Температура рабочей среды
      От -10 °C до +80 °C
      Рабочее напряжение катушки
      110В AC
      Мощность удержания
      30 ВА
      Частота катушки
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Максимальная вязкость
      22 мм?/с