      Распределитель с электроуправлением Festo VZWF-L-M22C-N2-500-V-3AP4-6
      Условный проход
      50 мм
      Вес
      6500 г
      Материал корпуса
      Латунь
      Марка материала корпуса
      CW617N
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +35 °C
      Тип резьбы
      NPT
      Материал уплотнения
      FPM (Фторкаучук)
      Температура рабочей среды
      От -10 °C до +80 °C
      Максимальный стандартный расход
      29900
      Рабочее напряжение катушки
      220 В AC
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Максимальная вязкость
      22 мм?/с