      Клапан с электроуправлением Festo VZWF-B-L-M22C-G14-135-V-2AP4-10
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      VZWF
      Группа
      —
      Электромагнитные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      1/4
      Присоединение 2
      1/4
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      Добавить отзыв
      Серия товара
      VZWF
      Группа
      Электромагнитные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      Присоединение 2
      Тип присоединения на выходе
      Внутренняя резьба
      Условный проход
      13,5 мм
      Вес
      1000 г
      Материал корпуса
      Латунь
      Марка материала корпуса
      CW617N
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +35 °C
      Рабочая среда
      Сопротивление коррозии
      Тип оборудования
      Клапан
      Тип резьбы
      G
      Тип присоединения на входе
      Внутренняя резьба
      Тип конструкции
      Мембранный клапан|усиленный
      Материал уплотнения
      FPM (Фторкаучук)
      Температура рабочей среды
      От -10 °C до +80 °C
      Тип управления
      Электромагнитное
      Давление номинальное
      PN40
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      Линейный монтаж
      Положение при сборке
      Положение магнита
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Функция распределителя
      Н. З.
      Максимальный стандартный расход
      1920
      Рабочая позиция
      Моностабильный
      Ручное дублирование
      Нет
      Класс защиты
      IP65
      Электрическое подключение
      Разъем|Кубическая форма|по EN 175301-803|Расположение контактов тип А по EN 175301-803
      Рабочее напряжение катушки
      110В AC
      Мощность переключения
      19 ВA
      Мощность удержания
      16 ВA
      Частота катушки
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Обозначение CE
      В соответствии с директивой EU по оборудованию низкого напряжения
      Материал винтов
      Нержавеющая сталь легированная
      Время включения
      130 мс
      Время выключения
      180 мс
      Максимальная вязкость
      22 мм?/с