      Тройник цанговый переходной Festo QSY-10-8-20
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      QSY
      Группа
      —
      Стандартные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      QSY
      Группа
      Стандартные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Тип присоединения на выходе
      Цанга
      Конструкция фитинга
      Переходной
      Форма фитинга
      Y-образный
      Количество выходов
      Условный проход
      4,5 мм
      Вес
      20 г
      Материал корпуса
      Технополимер
      Материал отпускающего кольца
      POM (Полиформальдегид)
      Материал держателя шланга
      Нержавеющая сталь
      Материал уплотнения шланга
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Марка материала корпуса
      PBT
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      14 бар
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +80 °C