      Тройник цанговый переходной Festo NPQH-T-Q12-Q10-P10
      —
      NPQH
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      NPQH
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Форма фитинга
      T-образный
      Условный проход
      9 мм
      Вес
      61,8 г
      Материал корпуса
      Никелированная латунь
      Материал отпускающего кольца
      Никелированная латунь
      Материал держателя шланга
      Нержавеющая сталь
      Материал уплотнения шланга
      FPM (Фторкаучук)
      Температура окружающей среды
      От 0 °C до +150 °C