      Тройник цанговый переходной Festo NPQH-T-Q10-Q8-P10
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      NPQH
      Группа
      —
      Из никелированной латуни
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      NPQH
      Группа
      Из никелированной латуни
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Тип присоединения на выходе
      Цанга
      Конструкция фитинга
      Переходной
      Форма фитинга
      T-образный
      Условный проход
      7 мм
      Вес
      39,6 г
      Материал корпуса
      Никелированная латунь
      Материал отпускающего кольца
      Никелированная латунь
      Материал держателя шланга
      Нержавеющая сталь
      Материал уплотнения шланга
      FPM (Фторкаучук)
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От 0 °C до +150 °C