      Штуцер цанговый, самозапирающийся Festo QSK-G3/8-10
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      QSK
      Группа
      —
      Стандартные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      3/8
      Присоединение 2
      10 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      QSK
      Группа
      Стандартные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      3/8
      Присоединение 2
      10 мм
      Тип присоединения на выходе
      Цанга
      Конструкция фитинга
      Самозапирающийся
      Форма фитинга
      I-образный
      Условный проход
      5,6 мм
      Вес
      41 г
      Материал корпуса
      Технополимер
      Материал отпускающего кольца
      POM (Полиформальдегид)
      Материал держателя шланга
      Нержавеющая сталь
      Материал уплотнения шланга
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      14 бар
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +80 °C
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой
      Сопротивление коррозии
      Тип оборудования
      Фитинги
      Резьба
      Внутренняя резьба
      Конструкция резьбы
      Стандартная
      Номинальный момент затяжки
      15,5 Нм
      Тип резьбы
      G
      Тип монтажа
      Внешний шестигранник
      Допуск для номинального момента затяжки
      ± 20 %
      Тип уплотнения резьбового соединения
      Уплотнительное кольцо
      Пригодность для работы с вакуумом
      Да
      Максимальный момент затяжки
      25 Нм
      Тип присоединения на входе
      Наружная резьба
      Глубина вставки шланга
      20,7 мм