      Переходник цанговый Festo NPQM-D-Q8-S10-P10
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Условный проход
      7 мм
      Вес
      15 г
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +70 °C