      Переходник цанговый Festo NPQM-D-Q6-S12-P10
      Присоединение 1
      6 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      6 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Условный проход
      5,5 мм
      Вес
      22,2 г
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +70 °C