      Переходник цанговый Festo NPQM-D-Q10-S14-P10
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Условный проход
      9 мм
      Вес
      29,5 г
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +70 °C