      Переходник цанговый Festo NPQM-D-Q10-S12-P10
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      NPQM
      Группа
      —
      Из никелированной латуни
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      NPQM
      Группа
      Из никелированной латуни
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Тип присоединения на выходе
      Цанга
      Конструкция фитинга
      Переходной
      Форма фитинга
      I-образный
      Условный проход
      9 мм
      Вес
      20 г
      Материал корпуса
      Никелированная латунь
      Материал уплотнения шланга
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      16 бар
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +70 °C