      Переходник цанговый Festo NPQH-D-S12-Q10-P10
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Запрос цены
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      12 мм
      Условный проход
      9 мм
      Вес
      20,5 г
      Температура окружающей среды
      От 0 °C до +150 °C