      Коллектор цанговый с резьбой Festo QST3-3/8-10-8
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      QST3
      Группа
      —
      Стандартные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      3/8
      Присоединение 2
      8 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      QST3
      Группа
      Стандартные
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      3/8
      Присоединение 2
      8 мм
      Конструкция фитинга
      Угловой
      Форма фитинга
      E-образный
      Количество выходов
      4
      Условный проход
      6,7 мм
      Вес
      50 г
      Материал корпуса
      Технополимер
      Материал отпускающего кольца
      POM (Полиформальдегид)
      Материал держателя шланга
      Нержавеющая сталь
      Материал уплотнения шланга
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Марка материала корпуса
      PBT
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      14 бар
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +80 °C
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой
      Сопротивление коррозии
      Тип оборудования
      Фитинги
      Резьба
      Наружная резьба
      Конструкция резьбы
      Поворотная на 360°
      Тип резьбы
      R
      Тип монтажа
      Внешний шестигранник
      Тип уплотнения резьбового соединения
      Покрытие
      Пригодность для работы с вакуумом
      Да
      Присоединение 3
      10 мм