      Phoenix Contact CABLE-FCN40/1X50/ 6,0M/M340 Круглый кабель
      no-img
      Нет отзывов
      Характеристики
      Ширина
      —
      67 мм
      Высота
      —
      45 мм
      Единицы измерения
      шт
      Способ монтажа
      DIN-рейка (с ?-профилем) 15 мм
      Глубина
      53 мм
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Ширина
      67 мм
      Высота
      45 мм
      Единицы измерения
      шт
      Способ монтажа
      DIN-рейка (с ?-профилем) 15 мм
      Глубина
      53 мм
      Номин. напряжение
      50 В
      Количество полюсов
      20
      Тип электрич. соединения со стороны платы
      Прочее
      Номин. ток
      1 А