      SE Привод дискового клапана MF40ER-24T для VF208W DN125-200, 40Нм, 24В, 2-хпоз
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. MF40ER-24T
      Характеристики
      Вес
      —
      2,8
      Материал корпуса
      —
      Прочее
      Ширина
      134 мм
      Высота
      125 мм
      Серия
      FIELD DEV
      Запрос цены
      Вес
      2,8
      Материал корпуса
      Прочее
      Ширина
      134 мм
      Высота
      125 мм
      Серия
      FIELD DEV
      Объем (м3)
      Глубина
      235 мм
      Степень защиты (IP)
      IP54
      Единица измерения
      шт
      Оплата осуществляется по выставленному счёту
      Узнать цену
      Телефон: 8 (977) 336 18 19
      e-mail:
      Korneev@ttk-rus.ru
      Info@ttk-rus.ru
      WhatsApp: https://wa.me/79689781819
      Мы осуществляем доставку товара в города:
      • Санкт-Петербург
      • Новосибирск
      • Екатеринбург
      • Казань
      • Нижний Новгород
      • Челябинск
      • Красноярск
      • Самара
      • Уфа
      • Ростов-на-Дону
      • Омск
      • Краснодар
      • Воронеж
      • Волгоград
      • Пермь
      и по всей России в кротчайшие сроки на самых выгодных условиях.
      До терминала ТК Деловые Линии в г. Москва – БЕСПЛАТНО.
      Деловые Линии
      Деловые Линии
      Рассчитать
      Pony Express
      Pony Express
      Рассчитать
      СДЭК
      СДЭК
      DHL
      DHL
      DPD
      DPD
      Другая компания
      Другая компания