      SE Двигатель BMH 205мм 88Нм IP65 9900Вт, со шпонкой (BMH2053P36F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh2053p36f2a
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: