      SE Двигатель BMH 205мм 88Нм IP54 9900Вт, со шпонкой (BMH2053P17F1A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh2053p17f1a
      —
      75
      Степень защиты (IP)
      IP54
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      75
      Степень защиты (IP)
      IP54
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: