      SE Двигатель BMH 205мм 88Нм IP54 9900Вт, без шпонки (BMH2053P02F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh2053p02f2a
      —
      75
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      75
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: