      SE Двигатель BMH 140мм 25Нм IP65 4600Вт, со шпонкой (BMH1403P37F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1403p37f2a
      18,83
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: