      SE Двигатель BMH 140мм 18,5Нм IP65 3600Вт, без шпонки (BMH1402P22A1A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1402p22a1a
      —
      12,3
      Степень защиты (IP)
      IP65
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      12,3
      Степень защиты (IP)
      IP65
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      24 А
      Другая компания
      Характеристики: