      SE Двигатель BMH 140мм 10,3Нм IP65 2400Вт, со шпонкой (BMH1401P31F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1401p31f2a
      Характеристики
      Вес
      —
      10,6
      Серия
      —
      Сервотехника MSX
      Объем (м3)
      0,0312
      Степень защиты (IP)
      IP65
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      10,6
      Серия
      Сервотехника MSX
      Объем (м3)
      0,0312
      Степень защиты (IP)
      IP65
      Номин. напряжение
      480 В
      Количество полюсов
      10
      Номин. ток
      10 А
      Единица измерения
      шт
      Тип напряжения
      AC/DC (перемен./постоян.)
      Оплата осуществляется по выставленному счёту
      Узнать цену
      e-mail:
      Korneev@ttk-rus.ru
      Info@ttk-rus.ru
      WhatsApp: https://wa.me/79689781819
      Мы осуществляем доставку товара в города:
      • Санкт-Петербург
      • Новосибирск
      • Екатеринбург
      • Казань
      • Нижний Новгород
      • Челябинск
      • Красноярск
      • Самара
      • Уфа
      • Ростов-на-Дону
      • Омск
      • Краснодар
      • Воронеж
      • Волгоград
      • Пермь
      и по всей России в кротчайшие сроки на самых выгодных условиях.
      До терминала ТК Деловые Линии в г. Москва – БЕСПЛАТНО.
      Деловые Линии
      Деловые Линии
      Рассчитать
      Pony Express
      Pony Express
      Рассчитать
      СДЭК
      СДЭК
      DHL
      DHL
      DPD
      DPD
      Другая компания
      Другая компания
      Характеристики: