      SE Двигатель BMH 140мм 10,3Нм IP54 2400Вт, со шпонкой (BMH1401P11A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1401p11a2a
      10,573
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      10,573
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: