      SE Двигатель BMH 100мм 8,4Нм IP65 2200Вт, со шпонкой (BMH1003T32F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1003t32f2a
      9,245
      Объем (м3)
      0,035
      Номин. напряжение
      240 В
      Запрос цены
      Номин. напряжение
      240 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: