      SE Двигатель BMH 100мм 8,4Нм IP65 2200Вт, со шпонкой (BMH1003P32A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1003p32a2a
      —
      6,8
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      6,8
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: