      SE Двигатель BMH 100мм 8,4Нм IP54 2200Вт, со шпонкой (BMH1003P17F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1003p17f2a
      Характеристики
      Вес
      —
      8,45
      Объем (м3)
      0,0176
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      8,45
      Объем (м3)
      0,0176
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      10 А
      Другая компания
      Характеристики: