      SE Двигатель BMH 100мм 6,2Нм IP65 1700Вт, без шпонки (BMH1002P22A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1002p22a2a
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      6 А
      Другая компания
      Характеристики: