      SE Двигатель BMH 100мм 3,6Нм IP65 1100Вт, со шпонкой (BMH1001P36F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1001p36f2a
      —
      5,1
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      5,1
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      3 А
      Другая компания
      Характеристики: