      SE Двигатель BMH 100мм 3,6Нм IP65 1100Вт, без шпонки (BMH1001P26A2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1001p26a2a
      Характеристики
      Вес
      —
      3,64
      Объем (м3)
      0,0176
      Номин. напряжение
      480 В
      Запрос цены
      Вес
      3,64
      Объем (м3)
      0,0176
      Номин. напряжение
      480 В
      Номин. ток
      3 А
      Единица измерения
      шт
      Другая компания
      Характеристики: