      SE Двигатель BMH 100мм 3,4Нм IP54 1100Вт, со шпонкой (BMH1001T11F2A)
      no-img
      Нет отзывов
      Арт. bmh1001t11f2a
      5,708
      Сервотехника MSX
      Объем (м3)
      Номин. напряжение
      240 В
      Запрос цены
      5,708
      Серия
      Сервотехника MSX
      Объем (м3)
      Номин. напряжение
      240 В
      Номин. ток
      10 А
      Единица измерения
      шт
      Другая компания
      Характеристики: