      PMCprotego D.24/00C/0/0/2/208-480VAC
      no-img
      —
      7050 g
      Материал корпуса
      —
      5750 g
      Длина
      348 mm
      Ширина
      243 mm
      Высота
      1000 м
      Все характеристики
      Pilz
      Pilz
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Вес
      Материал корпуса
      Длина
      348 mm
      Ширина
      243 mm
      Высота
      Цвет корпуса
      Оцинкованная сталь
      Сертификаты разъема 1
      0 - 40 °C
      Время реакции
      EN 60721-3-3
      Постоянная рабочая высота ASL
      208 - 480 V
      Тип питающего напряжения U1
      100 mm
      Тип соединения
      Переменный ток
      Конденсация допустима?
      EN 61800-3
      Макс. относительная влажность
      Не допускается
      Категория кабеля K1
      Нижняя часть материала корпуса
      вертикальное
      Сечение провод., гибк. AWG
      Отн. вл. 85%
      Развязка потенциалов 1 между
      24 V
      Стандарт темп. окр. среды
      DIN EN 60721-3-3
      Стандарт температуры хранения
      DIN EN 60721-3-3
      Тип раз. для инт. EtherNET/IP
      Постоянный ток
      RJ45
      Материал исполнительного механ
      04.июн
      Гибк. пров. AWG без обж. раз.
      Да
      Защ. КЗ, П/П вых., не безоп.
      2
      Разв. потенц. П/П выхода
      24 V DC
      Число выходов реле
      -3 – +5 В пост. тока
      Число каскадных выходов
      Оплата осуществляется по выставленному счёту
      Узнать цену
      e-mail:
      Korneev@ttk-rus.ru
      Info@ttk-rus.ru
      WhatsApp: https://wa.me/79689781819
      Мы осуществляем доставку товара в города:
      • Санкт-Петербург
      • Новосибирск
      • Екатеринбург
      • Казань
      • Нижний Новгород
      • Челябинск
      • Красноярск
      • Самара
      • Уфа
      • Ростов-на-Дону
      • Омск
      • Краснодар
      • Воронеж
      • Волгоград
      • Пермь
      и по всей России в кротчайшие сроки на самых выгодных условиях.
      До терминала ТК Деловые Линии в г. Москва – БЕСПЛАТНО.
      Деловые Линии
      Деловые Линии
      Рассчитать
      Pony Express
      Pony Express
      Рассчитать
      СДЭК
      СДЭК
      DHL
      DHL
      DPD
      DPD
      Другая компания
      Другая компания
      Характеристики: