      Нет отзывов
      Характеристики
      Цвет
      —
      Серия товара
      —
      Группа
      Химически стойкие; Пищевые
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      7 г/м
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      Добавить отзыв
      Цвет
      Серия товара
      Группа
      Химически стойкие; Пищевые
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      7 г/м
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Пригодность для работы с вакуумом
      Да
      Пищевая безопасность
      Безопасны для пищевых продуктов в соответствии с FDA 21 CFR 177.2600
      Максимальное давление, бар
      14
      Рабочая температура
      От -30 °C до +80 °C
      Наружный диаметр
      14 мм
      Внутренний диаметр
      10 мм
      Марка материала
      PE
      Минимальный радиус изгиба
      40 мм
      Толщина
      2 мм