      Термопластичная полиамидная трубка Festo PAN-16X2-RT
      Нет отзывов
      Характеристики
      Цвет
      —
      PAN
      Группа
      Стандартные
      Вес
      92 г/м
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Цвет
      Серия товара
      PAN
      Группа
      Стандартные
      Вес
      92 г/м
      Рабочая среда
      Сжатый воздух и вода
      Максимальное давление, бар
      14
      Рабочая температура
      От -30 °C до +80 °C
      Наружный диаметр
      16 мм
      Внутренний диаметр
      12 мм
      Марка материала
      TPE-A
      Минимальный радиус изгиба
      67 мм
      Толщина
      2 мм