      Полиамидная трубка Festo PAN-MF-10X1,25-SW
      —
      PAN-MF
      Группа
      —
      Стандартные
      Вес
      35 г/м
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      PAN-MF
      Группа
      Стандартные
      Вес
      35 г/м
      Рабочая среда
      Сжатый воздух, вода, минеральное масло
      Максимальное давление, бар
      19
      Соответствует стандарту
      DIN 73378
      Рабочая температура
      От -60 °C до +100 °C
      Наружный диаметр
      10 мм
      Внутренний диаметр
      7,5 мм
      Марка материала
      PA
      Минимальный радиус изгиба
      45 мм
      Толщина
      1,25 мм