      Пневмоостров с искробезопасным подключением Festo CPV10-EX-VI
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      CPV10
      Внутренний стандарт
      —
      IDO28456
      Присоединение 1
      M7
      Присоединение 2
      Общая линия
      Условный проход
      4 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      CPV10
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      M7
      Присоединение 2
      Общая линия
      Условный проход
      4 мм
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Рабочая среда
      Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
      Сопротивление коррозии
      1 - Низкая стойкость к коррозии|2 - Средняя стойкость к коррозии
      Тип оборудования
      Пневмоострова
      Тип резьбы
      M
      Пригодность для работы с вакуумом
      Нет
      Тип конструкции
      Золотниковый
      Присоединение 3
      Тип управления
      Электрическое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Функция распределителя
      Питание пилотного каскада
      Внешний|Внутренний
      Класс защиты
      Разъемы IP50|Пневмоостров IP55
      Электрическое подключение
      Индивидуальное подключение
      Авторизация
      C-Tick|c UL us - Recognized (OL)
      Взрывозащита типа (Пыль)
      Ex ib IIIC T100°C Db
      Категория ATEX (Газ)
      II 2G
      Взрывозащита типа (Газ)
      Ex ib IIC T4 Gb
      Взрывобезопасная температура окружающей среды
      Pi 0,76W: -5°C ? Ta ? +50°C|Pi 0,93W: -5°C ? Ta ? +40°C
      Обозначение CE
      В соответствии с директивой EU по взрывозащите (ATEX)
      Категория ATEX (Пыль)
      II 2D
      Подвод пилотного воздуха 12/14
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Пилотное давление
      От 3 до 8 бар
      Размер клапана
      10 мм
      Максимальное количество распределителей
      Тип пневмоострова
      10
      Максимальный стандартный расход пневмоострова
      400 л/мин при 10 мм
      Структура пневмоострова
      Фиксированный шаг
      Максимальное количество зон давления
      Номинальное рабочее напряжение DC
      24 В