      Распределитель с электроуправлением Festo CPV14-M1H-5LS-K-1/8
      Условный проход
      6 мм
      Запрос цены
      Условный проход
      6 мм
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Тип крепления
      Со сквозным отверстием
      Внешний; Внутренний
      Тип сброса
      Пневматический
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Время включения
      25 мс
      Время выключения
      35 мс
      Потребление электроэнергии
      0,65Вт
      Размер клапана
      14 мм