      Распределитель с электроуправлением Festo CPV14-M1H-5JS-1/8
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      CPV14
      Группа
      —
      Для пневмоостровов
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      1/8
      Условный проход
      6 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      CPV14
      Группа
      Для пневмоостровов
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      1/8
      Условный проход
      6 мм
      Вес
      120 г
      Материал корпуса
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      10 бар
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Рабочая среда
      Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
      Сопротивление коррозии
      2 - Средняя стойкость к коррозии
      Тип оборудования
      Распределители
      Тип резьбы
      G
      Тип конструкции
      Золотниковый
      Материал уплотнения
      HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер); NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Тип управления
      Электромагнитное
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      Общая линия; Со сквозным отверстием
      Положение при сборке
      Любое
      Тип уплотнения
      Мягкий
      Максимальный стандартный расход
      800
      Тип пилотного управления
      Непрямого действия
      Питание пилотного каскада
      Внешний; Внутренний
      Ручное дублирование
      Защелкиваемый; Толкающий
      Функция быстрого выхлопа
      Не дросселируемый
      Класс защиты
      IP65
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      400 мкс
      Позитивный тестовый импульс с логикой 0
      1400 мкс
      Присоединение 4
      Общая линия
      Стойкость к вибрации
      Сопротивление ударной нагрузке
      Шоковый тест с уровнем опасности 2 в соответствии с FN 942017-5 и EN 60068-2-27
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Защита от перекрытия
      Да
      Пилотное давление
      От 3 до 8 бар
      Потребление электроэнергии
      0,65Вт
      Размер клапана
      14 мм