      Распределитель с электроуправлением Festo CPV14-M1H-2X3-GLS-1/8
      Условный проход
      6 мм
      Условный проход
      6 мм
      Материал корпуса
      Алюминиевое литье под давление; Латунь; POM (Полиформальдегид); PPS; Сталь
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      10 бар
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Примечание по рабочей среде
      Возможна работа со смазкой (Впоследствии требуется постоянная смазка)
      Материал уплотнения
      HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер); NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Функция распределителя
      Н. З.
      Максимальный стандартный расход
      800
      Рабочий цикл
      100 % при снижении тока удержания
      Температура хранения
      От -20 °C до +40 °C
      Время включения
      24 мс
      Время выключения
      30 мс
      Потребление электроэнергии
      0,65Вт
      Размер клапана
      14 мм