      Картридж цанговый угловой Festo QSPLK10-6
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      QSPLK10
      Внутренний стандарт
      —
      IDO28456
      Присоединение 1
      6 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Форма фитинга
      L-образный
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      QSPLK10
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      6 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Форма фитинга
      L-образный
      Условный проход
      3,5 мм
      Вес
      2,8 г
      Материал корпуса
      Технополимер
      Материал отпускающего кольца
      POM (Полиформальдегид)
      Материал держателя шланга
      Легированная сталь, нержавеющая
      Материал уплотнения шланга
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Марка материала корпуса
      PA
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +60 °C