      Картридж цанговый прямой Festo QSPKG20-8
      —
      QSPKG20
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      20 мм
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      QSPKG20
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      20 мм
      Условный проход
      5,4 мм
      Вес
      6 г
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +60 °C