      Картридж цанговый прямой Festo QSPKG14-8
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      QSPKG14
      Группа
      —
      Картриджи
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      QSPKG14
      Группа
      Картриджи
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Условный проход
      5,2 мм
      Вес
      5,3 г
      Материал корпуса
      Технополимер
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +60 °C