      Шинный узел Festo CPX-FB23-24
      Шинный узел Festo CPX-FB23-24
      Шинный узел Festo CPX-FB23-24
      0
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      CPX
      Группа
      —
      Для CPX
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      115 г
      Материал корпуса
      PA (Полиамид) с армированием|PC (Поликарбонат)
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      Группа
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Вес
      115 г
      Материал корпуса
      Температура окружающей среды
      От -5 °C до +50 °C
      Сопротивление коррозии
      1 - Низкая стойкость к коррозии
      Класс защиты
      IP65|IP67
      Диапазон рабочего напряжения
      От 8 до 30 В DC
      Размеры W x L x H
      (включая блок связи)|50 мм x 107 мм x 50 мм
      Температура хранения
      От -20 °C до +70 °C
      Диагностика
      Интерфейс Fieldbus
      Разъем Sub-D, 9-полюсный|Разъем Sub-D, для самостоятельного монтажа|Винтовой клеммник, IP20
      Номинальное рабочее напряжение DC
      24 В
      Максимальное количество адресов для входов
      32 байт|64 байт|14 байт
      Максимальное количество адресов для выходов
      Параметры конфигурации
      Собственное потребление тока при рабочем напряжении
      Typ. 70 мА