      Пьезо клапан Festo VEMP-BS-3-16-D7-F-28T1
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      VEMP
      Группа
      —
      Пьезо
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Тип присоединения на выходе
      Фланец
      Условный проход
      1,6 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      VEMP
      Группа
      Пьезо
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Тип присоединения на выходе
      Фланец
      Условный проход
      1,6 мм
      Вес
      8 г
      Материал корпуса
      PA (Полиамид) с армированием
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +70 °C
      Рабочая среда
      Инертные газы, воздух, кислород, азот
      Примечание по рабочей среде
      Операция смазывания невозможна
      Тип оборудования
      Клапан
      Тип присоединения на входе
      Материал уплотнения
      EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
      Температура рабочей среды
      От -20 °C до +60 °C
      Присоединение 3
      Тип управления
      Электрическое
      Направление потока
      Нереверсивный
      Тип крепления
      На коллекторной плите. На монтажной плите
      Положение при сборке
      Любое
      Функция распределителя
      Н. З.
      Максимальный стандартный расход
      27
      Рабочая позиция
      Моностабильный
      Монтажный шаг
      17,2 мм
      Обозначение CE
      В соответствии с директивой EU по оборудованию низкого напряжения
      Номинальное рабочее напряжение
      310 В DC
      Стандартный номинальный расход 2-3
      28 л/мин
      Диапазон рабочего напряжения
      От 0 до 310 В DC
      Максимальное потребление электроэнергии
      1 мВт
      Размеры W x L x H
      17,2 мм x 52,1 мм x 7,2 мм
      Температура хранения
      От -20 °C до +70 °C
      Максимальная частота переключения
      5 Гц
      Номинальное рабочее давление
      1 бар
      Примечание по классу защиты
      В зависимости от блока подсоединений
      Максимальное потребление тока
      5 мА