      Распределитель с электроуправлением Festo VZWF-L-M22C-N114-400-3AP4-10-R1
      Присоединение 1
      1 1/4
      Присоединение 2
      1 1/4
      Условный проход
      40 мм
      Вес
      4500 г
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +35 °C
      Тип резьбы
      NPT
      Материал уплотнения
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Температура рабочей среды
      От -10 °C до +80 °C
      Рабочее напряжение катушки
      220 В AC
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Время включения
      620 мс
      Время выключения
      Максимальная вязкость
      22 мм?/с