      Распределитель с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-N14-20-V-2AP4-40-R1
      Условный проход
      2 мм
      Вес
      650 г
      Материал корпуса
      Нержавеющая сталь
      Марка материала корпуса
      1.4305
      Температура окружающей среды
      От -10 °C до +35 °C
      Рабочая среда
      Сопротивление коррозии
      3 - Высокая стойкость к коррозии
      Температура рабочей среды
      От -10 °C до +80 °C
      Давление номинальное
      PN100
      Максимальный стандартный расход
      140
      Рабочий цикл
      100%
      Рабочее напряжение катушки
      110В AC
      Мощность переключения
      19 ВA
      Мощность удержания
      16 ВA
      Частота катушки
      50/60 Гц
      Допустимые колебания напряжения
      ± 10 %
      Обозначение CE
      В соответствии с директивой EU по оборудованию низкого напряжения
      Время включения
      20 мс
      Время выключения
      18 мс
      Максимальная вязкость
      22 мм?/с
      Класс изоляции
      F (+155 °C)