      Тройник цанговый переходной Festo NPQM-Y-Q10-Q8-P10
      —
      NPQM
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      NPQM
      Присоединение 1
      8 мм
      Присоединение 2
      10 мм
      Форма фитинга
      Y-образный
      Условный проход
      7,5 мм
      Материал уплотнения шланга
      NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
      Температура окружающей среды
      От -20 °C до +70 °C