      Муфта цанговая переходная Festo NPQH-D-Q14-Q10-P10
      Нет отзывов
      Характеристики
      Серия товара
      —
      NPQH
      Группа
      —
      Из никелированной латуни
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Все характеристики
      Festo
      Festo
      Все товары категории
      цена от
      Запросить цену
      Запрос цены
      Добавить отзыв
      Серия товара
      NPQH
      Группа
      Из никелированной латуни
      Внутренний стандарт
      IDO28456
      Присоединение 1
      10 мм
      Присоединение 2
      14 мм
      Тип присоединения на выходе
      Цанга
      Конструкция фитинга
      Переходной
      Форма фитинга
      I-образный
      Условный проход
      9 мм
      Вес
      43,2 г
      Материал корпуса
      Никелированная латунь
      Материал отпускающего кольца
      Никелированная латунь
      Материал держателя шланга
      Нержавеющая сталь
      Материал уплотнения шланга
      FPM (Фторкаучук)
      Замечания по материалу
      Соответствует директиве RoHS
      Максимальное рабочее давление
      20 бар
      Температура окружающей среды
      От 0 °C до +150 °C