      PMCprotego D.24/100/0/P/2/208-480VAC
      no-img
      —
      6900 g
      Материал корпуса
      —
      5600 g
      Длина
      348 mm
      Ширина
      243 mm
      Высота
      Запрос цены
      Длина
      348 mm
      Ширина
      243 mm
      Сертификаты разъема 1
      0 - 40 °C
      Постоянная рабочая высота ASL
      208 - 480 V
      Тип питающего напряжения U1
      100 mm
      Сечение провод., гибк. AWG
      Отн. вл. 85%
      Развязка потенциалов 1 между
      24 V
      Разв. потенц. П/П выхода
      24 V DC
      Число выходов реле
      -3 – +5 В пост. тока
      Другая компания
      Характеристики: